Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 14:51

Чернухинский Дом детского творчества



Меню сайта
Категории раздела
Лицензии, свидетельства [10]
Устав и локальные акты [3]
текущие документы [32]
Мини-чат
Статистика

Сейчас с нами: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Можно загрузить!

Главная » Файлы » Документы администрации » текущие документы

достижения педагогического коллектива за 2014-2015 учебный год
19.10.2015, 10:47

Достижения

педагогов дополнительного образования детей

филиала МБОУ ДОД ДДТ Арзамасского района – Чернухинский ДДТ

за 2014-2015 учебный год (сентябрь 2014-август 2015 г.г.)

 

Название конкурса

Участник

Курирующий педагог

грамота

Дата проведения конкурса

областной конкурс методических разработок

педагогов образовательных организаций Нижегородской области

«Великой Победе посвящается …»,
посвященных 70-летию окончания

Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов

 

Гладышева С.В.

Участник педагог

Сертификат участника

С 1 декабря 2014 года по 20 апреля 2015 года

областном конкурсе детского и юношеского

изобразительного искусства "Мир книги"

 

  1. Соблукова Анастасия Романовна
  2. Редькина

Ксения Алексеевна

  1. Гладышева

Дарья

  •  

 

 

Камаева Е.А.

Сертификат участника

С апреля 2015 по  29 мая 2015

районном конкурсе

 

«Ярмарка - талантов»

1.Благочиннова Виктория

2. Соблукова Анастасия

3. Хусаинова Елена

4. Басова Марина

5. Шальнова Светлана

6. Рябова Анастасия

7. Раштанова Елена

8. Думнова Анастасия

9. Печкорина Ольга

10. Морозова Светлана

11. Соблукова Анастасия

12. Гладышев Дмитрий

13. Быстров Евгений

14. Лизунов Максим,

Агафонов Юрий

15. Васянин Антон

16. Железнов Евгений, Чубаркин Андрей

Рябова Т.В.

Вьюгина Н.В.

Мерекина И.В.

Стяжкина Е.В.

Гладышева С.В.

Цыбряев В.А.

6 грамот победителей (Лизунов Максим,

Агафонов Юрий, Печкорина Ольга, Раштанова Елена, Хусаинова Елена, Благочиннова Виктория, Быстров Евгений

)

30-31 января 2014

Открытого межрегионального историко-патриотического конкурса Центра Национальной Славы

«Морской венок славы: моряки на службе Отечеству».

Печкорина Ольга Романовна

Стяжкина Е.В.

призёр

Апрель 2015-Сентябрь 2015

акции «Полотно Победы», посвященной 70-летию Великой Победы

Хусаинова Елена

Шнейдер Мадина

Минеичева Ангелина

Рябов Артем

Коткова Ирина

Гладышев Алексей

Басова Марина

Раштанова Лена

 

 

Кривоногова Н.А.

Стяжкина Е.В.

Камаева Е.А.

Рябова Т.В.

Коткова Е.М.

Гладышева С.В.

Вьюгина Н.В.

Мерекина И.В.

1 грамота победителя (Минеичева Ангелина)

1 приз зрительских симпатий (Рябов Артем)

с февраля по май 2015 года

V открытого Вахтеровского фестиваля-конкурса декоративно-прикладного творчества сельских школьников «Возвращение к истокам»

Шальнова Светлана,

Рябова Анастасия,

Печкорина Ольга,

 

Вьюгина Н.В.

Рябова Т.В.

Стяжкина Е.В.

1 грамота победителя (Шальнова), 2 грамоты 2 место (Рябова, Печкорина)

с 1 февраля 2015 по 16 апреля 2015

VIII ЕПАРХИАЛЬНОМ

ФЕСТИВАЛЕ–КОНКУРСЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

 «МЫ – ПРАВОСЛАВНЫЕ НИЖЕГОРОДЦЫ»

 

Раштанова Елена

Милунова Ольга

Гладышев Алексей

Гладышев Дмитрий

Хусаинова Елена

Быстров Евгений

 

 

Мерекина И.В.

Рябова Т.В.

Гладышева С.В.

Вьюгина Н.В.

Вьюгина Н.В.

Гладышева С.В.

 

2 грамоты I место (Хусаинова, Милунова), 3 грамоты II место (Гладышев, Гладышев,Раштанова)

C 06 октября 2014 по 21 декабря 2014

ВСЕРОССИЙСКОГО ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА ПО ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

«РАДУГА БЕЗОПАСНОСТИ»

Гладышев Алексей

Харинова Наталья

Гладышев Дмитрий

Кривоногова Н.А.

Гладышева С.В.

Победитель интернет голосования (Гладышев Алексей)

с 10 октября по 20 ноября 2014 года.

районном конкурсе, посвященному Дню Победы

«Этот праздник с сединою на висках»

Галкин Кирилл

Земсков Егор

Благочиннова Виктория

Хальзова Вера

Цыбряева Екатерина

Гладышев Дмитрий

Благочиннова Кристина,

Денискина Дарья

Камаева Е.А.

Камаева Е.А.

Рябова Т.В.

Вьюгина Н.В.

Гладышева С.В.

Гладышева С.В.

Рябова Т.В.

Мерекина И.В.

3 грамоты победителя (Хальзова, Гладышев, Галкин)

Май 2015

областном конкурсе декоративно-прикладного творчества

"Творчество: традиции и современность"

 

Морозова Светлана

Печкорина Ольга

Занозина Елена

Карашова Алина

Стяжкина

Мерекина

Вьюгина

Рябова

2 грамоты Участник финала (Морозова, Занозина )

С февраля 2015 года по  28 мая 2015 года

районного Фестиваля  художественного творчества школьников «Во славу Отечества»

младшая вокальная группа

Зиновьев  Владимир

Кузьминова Ангелина

Занозина Елена

ансамбль «Мелодика»

сёстры Горячкины

Раджабова Алина

Тарасов Александр

Панженская А.Л.

 (Раджабова 1 ст , Тарасов 3 ст, Мелодика лауреат 2 ст)

27 апреля 2015

Фестиваль Комсомольской песни «Песни Поколений»

Мелодика

Зиновьев Владимир

 

Панженская А.Л.

Мелодика 3 место

Зиновьев 2 место

28 октября 2014

Парус Надежды

Мелодика

Зиновьев

Кузьминова

Панженская А.Л.

Мелодика 3 место, Кузьминова 2 место

Декабрь 2014

областного конкурса творческих работ среди обучающихся по антинаркотической профилактике  в общеобразовательных организациях Арзамасского муниципального района

 

Коткова Ирина

Гладышев Алексей

Коткова Е.М.

Гладышева С.В.

Победители районного этапа.

Участники областного

с декабря 2014 года по апрель 2015

 

 

Категория: текущие документы | Добавил: методист
Просмотров: 168 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Корзина
Ваша корзина пуста
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017